项目名称 广州地铁2018年手持对讲机设备设备采购(第二次)
项目编号 GZDTJL-20190001 项目类型
招标类型 采购物资分类
公告开始时间 2019-03-04 13:00 公告结束时间 2019-01-10 00:00
报名开始时间 2019-01-03 00:00 报名结束时间 2019-01-10 00:00

广州地铁2018年手持对讲机设备设备采购(第二次)资格审查结果公示

资格后审结果公示

广州地铁2018年手持对讲机设备采购(第二次)[项目编号: GZDTJL-20190001]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

1

西安常森电子科技有限公司

合格


2

广东今日合作办公用品有限公司

合格


3

深圳市添润航空器材科技有限公司

合格


4

北京华胜康业科技有限公司

不合格

不满足资格审查表第4点要求。业绩不合格,投标人没有提供经使用单位确认的能证明完成合同的相关支持材料。


公示时间: 20193500:0020193723:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

附件:评标报告

异议受理部门(招标人): 广州地铁集团有限公司

联系人:王先生 联系电话:020-83154585

招标投标监督部门:广州地铁集团有限公司纪检监察部

联系电话:020-83106760

联系地址: 广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A40


招标人名称:广州地铁集团有限公司

日期:2019228